Zwiebelmuster-Teile,
Porzellan, 13 Stück: 1 Schüssel Höhe 9,5 cm, Dm. 20 cm, 12 Teller Dm. 13 cm, glatte Wandungen mit unterglasurblaue Rändern und Bemalungen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 20 Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
23.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Zwiebelmuster-Teile,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |